Chery начала продажи в России самого мощного Tiggo. И самого дорогого

Полноприводный Chery Tiggo 8 Pro Max представлен в России. Самый мощный автомобиль в истории марки прогнозируемо оказался и самым дорогим.   Chery начала продажи в России самого мощного Tiggo. И самого дорогого Фото: Пресс-служба Chery

Напомним, как уже сообщала "РГ", Chery Tiggo 8 Pro Max получил 2-литровый турбомотор мощностью 197 л.с. в паре с "роботом" 7DCT и интеллектуальным полным приводом. Внешне такая версия отличается не только шильдиками Max и AWD на задней двери. Спереди решетку радиатора украшает большая хромированная накладка, сзади — сдвоенные патрубки выхлопов. Кроме того, у кроссовера по-модному затемнены фонари, а по ощущениям — и фары. Разумеется, светодиодные.

  Chery начала продажи в России самого мощного Tiggo. И самого дорогого Названы плюсы и минусы китайских автомобилей

Очень интересным получился салон — с двойным экраном для приборки и медиасистемы, подсвечиваемыми селектором коробки передач и кнопкой запуска мотора на тоннеле, авиационными подголовниками и динамиками от Sony.

В списке опций, как пишут в компании, более 100 пунктов. Но главные "расфасованы" в два пакета — "зимний" и ADAS. Последний предполагает адаптивный круиз-контроль с сопутствующими интеллектуальными опциями и ряд систем безопасности.

Комплектаций предусмотрено две — Dreamline и Ultimate. С учетом всех выгод и скидок они обойдутся в 3 340 900 и 3 620 900 рублей соответственно. Без прямого дисконта стоимость заходит за 4 млн рублей. Благо, скидку на данном этапе дают всем покупателям. А первым еще и обещают подарить все то, что дилеры обычно закладывают в так называемые допы.

Примечательно, что гарантия на автомобиль составляет 7 лет или 200 000 км пробега.

  Chery начала продажи в России самого мощного Tiggo. И самого дорогого Фото: Пресс-служба Chery #Chery

Источник: rg.ru

Добавить комментарий