Ваноли о работе арбитров в матче с «Ростовом»: в общем все как всегда

Ваноли о работе арбитров в матче с «Ростовом»: в общем все как всегда Александр Вильф/РИА «Новости»

Главный тренер московского «Спартака» Паоло Ваноли прокомментировал результат матча 26-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ), в котором красно-белые гостили у «Ростова» Валерия Карпина и потерпели поражение со счетом 2:3.

«Мы понимали, что после матча с ЦСКА нам будет непросто, но нужно было проявить больше внимания, чего нам, к сожалению, сделать не удалось. Это будет нам уроком, нужно извлечь выводы», — сказал Ваноли в эфире телеканала «Матч Премьер».

Он также оценил работу судей в прошедшей встрече.

Арбитры очень сильно влияют на ход игры. Фол на Игнатове был в нашу пользу. Не понимаю, почему было принято такое решение. В общем все как всегда», — заявил главный тренер.

Голами в составе хозяев поля отметились Роман Тугаев (14 минута), Дмитрий Полоз (75-я минута, П), Али Соу (90+5, П).

У гостей забивали Александр Соболев (17) и Руслан Литвинов (90).

Москвичи располагаются на 10-м месте в турнирной таблице Премьер-лиги с 31 очком. «Ростов» набирает 34 балла и выходит на восьмую строчку.

Ранее полузащитник «Крыльев Советов» Антон Зиньковский раскритиковал работу арбитра Алексея Матюнина в матче 26-го тура РПЛ против «Химок».

Все новости на тему: Футбол. Чемпионат России

Источник: gazeta.ru