По горячим следам: как Кейт Миддлтон и принц Уильям прокомментировали новое интервью принца Гарри?

По горячим следам: как Кейт Миддлтон и принц Уильям прокомментировали новое интервью принца Гарри?

Фото: MainstyleMainstyle

Главной сенсацией текущей недели стало интервью принца Гарри, специально подготовленное для Invictus Games. Герцог ответил на пикантные вопросы американской телеведущей Ходы Котбы и, кажется, что Сассекскому всё-таки удалось растопить сердце королевы. Однако, если любимая бабушка решила простить своего хоть и проблемного, но любимого внука, то брат Гарри — принц Уильям не собирается идти на уступки. Безусловно, Хода не могла не спросить герцога об отношениях, которые складываются между ним, его отцом и братом. Гарри не дал конкретного ответа, и, скорее всего, такая неоднозначность — показатель того, что Кембриджский и Уэльский продолжают держать обиду на принца.

Видео дня

Принц Гарри и принц Уильям, 1 июля 2021 года в Лондоне, Англия

Журналисты связались с принцем Уильямом и Кейт Миддлтон, чтобы получить комментарии по поводу нового интервью Сассекского. Однако Кембриджские наотрез отказались отвечать на вопросы, касаемые личности принца Гарри. Кстати, в своём интервью герцог выразил беспокойство о королеве Елизавете II. Гарри хочет, чтобы она была в безопасности и её окружали «нужные люди». Такой ответ принца очень озадачил представителей королевской семьи и дворцовых чиновников. Недавно Кейт и Уильям появились в лондонской штаб-квартире Комитета по чрезвычайным ситуациям в случае стихийных бедствий, где телеведущая съязвила в адрес герцогов, когда те сели в машину, чтобы уехать домой. «Сэр, королеве нужна защита?!», —крикнула она, но Кейт и Уильям проигнорировали данный вопрос.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон, 2022

«Быть с ней — это так здорово, было очень приятно увидеть её. Она в отличной форме. У неё всегда было хорошее чувство юмора по отношению ко мне. Я стараюсь следить за её безопасностью, чтобы она была защищена, и её окружали нужные люди. Мы с Меган и с королевой пили чай, так что было приятно встретиться с ней», — вот что сказал Гарри во время беседы с Ходой Котбой. Принц также заявил, что делает всё возможное, чтобы его семья смогла приехать в Великобританию на празднование Платинового юбилея королевы.

Источник фото: Gettyimages

Всё самое интересное о семье Виндзоров в разделе сайта КОРОЛЕВСКАЯ СЕМЬЯ

Источник: rambler.ru

Добавить комментарий