Какой сюрприз королева Елизавета II организовала для своих помощников во время карантина?

Какой сюрприз королева Елизавета II организовала для своих помощников во время карантина?

Фото: MainstyleMainstyle

Пандемия Covid-19 полностью изменила жизнь всего человечества: был и карантин, и меры безопасности, а также длительное расставание с близкими людьми, друзьями и увлечениями, которые присутствовали в нашей жизни. Безусловно, королева, как никто другой, понимала, что такой режим будет дополнительным стрессом не только для представителей монархии, но и для их помощников. Поэтому Её Величество решила развеселить своих сотрудников и тайно организовала для них специальный сюрприз, который вызвал у них прилив эндорфина.

Видео дня

Королева Елизавета II и принц Филипп отмечают 73-летие особой открыткой от правнуков

Стоит отметить, что спланировать сюрприз королеве помог её любимый супруг принц Филипп. Об этом в своей книге «Другая сторона медали: королева, костюмер и гардероб» рассказала стилист Её Величества — Анджела Келли. Это случилось в марте 2020 года: для начала монарх подарила своим помощникам по банке мыльных пузырей, после чего удивлённых сотрудников пригласили на поле для гольфа, где королева устроила «Олимпиаду мыльных пузырей».

Королевский костюмер Елизаветы II Анджела Келли

Королева Елизавета II и королевский костюмер Анджела Келли во время фотосессии, 2018

«Были организованы различные мероприятия, в том числе эстафеты. Там было много шариков, наполненных водой, так что вы можете себе представить, как весело было в Хоум-парке на поле для гольфа», — объяснила Келли.

Оказалось, Анджела Келли также помогла королеве с организацией праздника, а по окончании соревнований всех ждали сладости, печенье и шампанское. Однако самой волнующей частью мероприятия было прибытие монарха.

Королева Елизавета II и принц Филипп, герцог Эдинбургский, выходят из машины, чтобы присутствовать на приеме после Королевской Чистой службы в соборе Святого Эдмундсбери 9 апреля 2009 года в Бери-Сент-Эдмундс, Англия

«Несколько дней назад я спросила королеву, не возражает ли она устроить соревнования и вручение призов, и она любезно согласилась. В тот день королева вышла очень тихо и осторожно, и было забавно видеть удивлённые и восхищённые взгляды помощников, когда Range Rover королевы подъехал к полю для гольфа, и Её Величество вышла. Однако сотрудники не знали, что на самом деле королева прибыла к месту соревнований намного раньше и наблюдала за состязаниями, спрятавшись за кустами. Призы были вручены, и каждый член команды вышел вперёд, чтобы получить свою награду и поздравления от Её Величества», — поделилась воспоминаниями Анджела.

Тогда все помощники королевы буквально потеряли дар речи, это был удивительный день, и каждый будет дорожить воспоминаниями об этом событии.

Елизавета II присутствует на матче по поло Royal Windsor Cup от Out-Sourcing Inc. Guards Polo Club, Smith's Lawn, 11 июля 2021 года в Эгхеме, Англия

Источник фото: Gettyimages

Всё самое интересное о семье Виндзоров в разделе сайта КОРОЛЕВСКАЯ СЕМЬЯ

Источник: rambler.ru

Добавить комментарий